

Пуансон P.151.88.C (835мм.)
Пуансон 88°, R=0,8., H=104,50мм., макс.ус. 50 т/м, L= 835мм. Вес 22,2кг.
Система крепления Amada|Promecam.
Аналоги конкурентов: P.135.88.R08 (Code Rolleri); 11.147 (Code UKB/Techn); 1017 (Code Eurostamp)
Цена указана в гривнах c учетом НДС 20%.
Инструмент изготовлен из низколегированной импортной инструментальной стали высокого качества 42CrMo4 (термически улучшенной 945-1150N/mm2).
Индукционная закалка рабочей зоны, твердость 56-58HRc (2070-2180N/mm2). Зона термообработки выделена на эскизах инструмента оттенком темнее.
Все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности инструмента проходят прецизионную шлифовку. Инструмент маркирован лазером с артикулом модели, основными параметрами, оригинальным номером заказа, боковые поверхности защищены пескоструем, покрыт консерванотом, упакован для транспортировки и хранения в твердую упаковку.
Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Сегментация | 835мм, цельный |
| Материал | Сталь С45 |
| Угол | 88 |
| Полка | B=11 мм |
| Радиус, R | R=0,8 |
| Высота, H | H=104,50 мм |
| Система крепления | Amada|Promecam |
| Тип инструмента | Пуансон |
| Макс. Усилие | 50 т/м |
| Материал изготовления | C45 |
| Т. вес (кг) | 22.2 |
- Цена: 18 630 ₴

