

Пуансон P.102.90.C (835мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуансон 90°, R=0,6., H=66,75мм., макс.ус. 30 т/м, L= 835мм. Вес 10,7кг, Система крепления Amada|Promecam. Аналоги конкурентов: PK.97.90.R08 (Code Rolleri); 10.175 (Code UKB/Techn);
Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
Для заказа данный пуансон доступен в следующих вариантах: С- 835мм., СР-415мм., СС - 835мм. в разрезном исполнении, 100L+10+15+20+40+50+200+300+100R. Цена указана в гривнах c учетом НДС 20%.
Инструмент изготовлен - низколегированная импортная инструментальная сталь высокого качества 42CrMo4 (термически улучшенная 945-1150N/mm2). Индукционная закалка рабочей зоны, твердость 56-58HRc (2070-2180N/mm2). Зона термообработки выделена на эскизах инструмента оттенком темнее. Все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности инструмента проходят прецизионную шлифовку. Инструмент маркирован лазером с артикулом модели, основными параметрами, оригинальным номером заказа, боковые поверхности защищены пескоструем, покрыт консерванотом, упакован для транспортировки и хранения в твердую упаковку.Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, H | H=66,75 мм |
| Макс. Усилие | 30 т/м |
| Материал | Сталь С45 |
| Материал изготовления | C45 |
| Полка | B=4 мм |
| Радиус, R | R=0,6 |
| Сегментация | 835мм, цельный |
| Система крепления | Amada|Promecam |
| Т. вес (кг) | 10.7 |
| Тип инструмента | Пуансон |
| Угол | 90 |
- Цена: 10 695 ₴

