

Пуансон P.100.90.C (835мм.)
Пуансон 90°, R=0,8.. H=66,60мм., макс.ус.100т/м, L= 835мм. Вес 11,4кг, Система крепления Amada|Promecam. Аналоги конкурентов: PK.97.90.R08 (Code Rolleri); 11.100 (Code UKB/Techn);
Для заказа данный пуансон доступен в следующих вариантах: С- 835мм., СР-415мм., СС - 835мм. в разрезном исполнении, 100L+10+15+20+40+50+200+300+100R. Цена указана в гривнах c учетом НДС 20%.
Данный пуансон является базовым пуансоном линейки Amada|Promecam и предназначен для гибки чеканкой и получения четкого угла в 90гр.
Материал изготовления - инструментальная сталь высокого качества C45 (560-710 Ньютнов на квадратный миллиметр). Индукционная закалка рабочих поверхностей гибочного инструмента, твердость HRc 54-58 (1810-1955 Ньютонов на квадратный миллиметр). Все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности инструмента проходят прецизионную шлифовку. Инструмент маркирован лазером с артикулом модели, основными параметрами, оригинальным номером заказа, боковые поверхности защищены пескоструем, покрыт консерванотом, упакован для транспортировки и хранения в твердую упаковку.
Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению мы организуем отправку транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, H | H=66,60 мм |
| Макс. Усилие | 100 т/м |
| Материал | Сталь С45 |
| Материал изготовления | C45 |
| Полка | B=9 мм |
| Рабочая высота | 66.6 |
| Радиус, R | R=0,8 |
| Сегментация | 835мм, цельный |
| Система крепления | Amada|Promecam |
| Т. вес (кг) | 11.4 |
| Тип инструмента | Пуансон |
| Угол | 90 |
- Цена: 6 900 ₴

