

Пуансон P.109.85.C (835мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуансон 85°, R=0,8., H=66,50мм., макс.ус.100т/м, L= 835мм. Вес 11,3кг, Система крепления Amada|Promecam. Аналоги конкурентов: P.97.85.R08 (Code Rolleri); 11.200 (Code UKB/Techn); 1260 (Code Eurostamp)
Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
Для заказа данный пуансон доступен в следующих вариантах: С- 835мм., СР-415мм., СС - 835мм. в разрезном исполнении, 100L+10+15+20+40+50+200+300+100R. Цена указана в гривнах c учетом НДС 20%.
Инструмент изготовлен - низколегированная импортная инструментальная сталь высокого качества 42CrMo4 (термически улучшенная 945-1150N/mm2). Индукционная закалка рабочей зоны, твердость 56-58HRc (2070-2180N/mm2). Зона термообработки выделена на эскизах инструмента оттенком темнее. Все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности инструмента проходят прецизионную шлифовку. Инструмент маркирован лазером с артикулом модели, основными параметрами, оригинальным номером заказа, боковые поверхности защищены пескоструем, покрыт консерванотом, упакован для транспортировки и хранения в твердую упаковку.Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, H | H=66,50 мм |
| Макс. Усилие | 100 т/м |
| Материал | Сталь С45 |
| Материал изготовления | C45 |
| Полка | B=9 мм |
| Радиус, R | R=0,8 |
| Сегментация | 835мм, цельный |
| Система крепления | Amada|Promecam |
| Т. вес (кг) | 11.3 |
| Тип инструмента | Пуансон |
| Угол | 85 |
- Цена: 6 900 ₴

