

Пуансон P.105.88.C (835мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуансон 88°, R=0,25, H=66,80мм., макс.ус.100т/м, L= 835мм. Вес 11,3кг, Система крепления Amada|Promecam. Аналоги конкурентов: PK.97.88.R025 (Code Rolleri); 1065 (Code Eurostamp)
Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
Для заказа данный пуансон доступен в следующих вариантах: С- 835мм., СР-415мм., СС - 835мм. в разрезном исполнении, 100L+10+15+20+40+50+200+300+100R. Цена указана в гривнах c учетом НДС 20%.
Инструмент изготовлен - низколегированная импортная инструментальная сталь высокого качества 42CrMo4 (термически улучшенная 945-1150N/mm2). Индукционная закалка рабочей зоны, твердость 56-58HRc (2070-2180N/mm2). Зона термообработки выделена на эскизах инструмента оттенком темнее. Все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности инструмента проходят прецизионную шлифовку. Инструмент маркирован лазером с артикулом модели, основными параметрами, оригинальным номером заказа, боковые поверхности защищены пескоструем, покрыт консерванотом, упакован для транспортировки и хранения в твердую упаковку.Инструмент поставляется на условиях EXW, Дрогобыч, склад завода. По Вашему распоряжению организуем отправку транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, H | H=66,80 мм |
| Макс. Усилие | 100 т/м |
| Материал | Сталь С45 |
| Материал изготовления | C45 |
| Полка | B=9 мм |
| Радиус, R | R=0,25 |
| Сегментация | 835мм, цельный |
| Система крепления | Amada|Promecam |
| Т. вес (кг) | 11.3 |
| Тип инструмента | Пуансон |
| Угол | 88 |
- Цена: 7 590 ₴

